Поздравления с 8 марта













С прекрасным днем Весны - 8 марта поздравляйте любимых женщин!
Дарите цветы, духи, комплименты и голосовые поздравления!

Поздравление от Равшана, желание здоровья, счастья и секаса

Я хочу так тебя - песня

Поздравление от веселого амурчика

Романтическое поздравление для супруги

Sex - gодарок от Вашего оператора связи


А также подарки, которые Вы можете приобрести из
серии товаров Амвей, выбор по каталогам

Стихи на 8 марта

Сценарий праздника на 8 марта

Девушка - это милое создание которое хочется жалеть, лелеять, радовать.
Мужчины любят красоту женской фигуру и стройный стан, чувства и прикосновения!
А капризы - это же принадлежит только женщинам. Когда капризов много, это надоедает, а когда их нет, бывает и даже скучаем по ним.

Сколько необычного и противоречивого в этих сладостных человеческих отношениях между мужчиной и женщиной!
Этот праздник и весеннее настроение - как то выделяет все наши нежные порывы и окрыляет, нас мужчин, на новые подвиги в словах и поступках.
Весна и капель, ассоциируется с чувствами восхищения, с любовью, с рождением новых чувств, с радостью долгожданной встречи и ожидания взаимности.
К тому же, для нас мужчин не секрет в том, как мы восхищаемся девушками весной. Это время года, когда на улицах девушки начинают появляться без длинных пальто. Природа оживает, распускаются почки на деревьях, деревья одеваются в листву и девушки начинают одеваться по особому. Конечно потом к этому привыкается, но первые дни весны, когда все начинается, это супер!
Никто из нас не откажется в том, что головой крутим направо и по кругу, даже когда за рулем, и даже иногда ругаемся на эту женскую красоту потому что она отвлекает от дороги, но все равно не можем устоять, и даже когда торопимся - все равно снижаем скорость чтобы насладиться моментами весеннего достояния!
Это тот весенний подарок который приносят нам женщины, и которого лишены народы жарких стран!

Давайте попробуем порассуждать, что же ждет девушка 8 марта от своего мужчины?
Может быть обойтись банально: букет цветов, коробка конфет, шампанское, признание чувств и ночь любви?
Ваша девушка конечно это оценит и будет довольна. А как сделать так чтобы она была восхищена?
Мне кажется что в праздник этот от нас ждут нечто большего, даже большего чем на 14 февраля!
Наверняка это романтика, приключения, азарт и немножко, чтобы было страшно - интересно, что будет дальше и после этого ...

Применим все эти элементы и добьемся восхищения. Это получится абсолютно у любого мужчины, кто искренне хочет и любит радовать свою любимую.

Создадим элементы заботы и внимания, даже там где нас нет, так чтобы Ваша любимая была восхищена внимательностью и даже в чем то вашей расчетливостью, чтобы она почувствовала заботу о том что вы хотите искренне ее порадовать и удивить!
Конечно это потребует больше подготовки и усилий, но каждый праздник может запомниться на всю жизнь.
Возможен ведь и такой вариант:
Заранее подготовьте знаки внимания, каждый по своему кошельку смотрите сами. И разместите знаки внимания во всех возможных прикосновениях с любимой:
конечно с утра Вы разбудите ее сами и ознаменуете и поздравите любимую как Вам сердце подскажет,
на этом собственно она будет считать что Вы выдохлись и исчерпали свой потенциал, и тут начинается самое приятное для нее и для Вас.
Для нее сюрпризы а для Вас растущее ее удивление и восхищение Вашими заботами.
Вы же приготовили рано утром пока она спит или в течении недели кучу сюрпризов для любимой чтобы она в течении дня находила Ваши старания и дома и на работе и по дороге на работу или в магазине
например часть знаков внимания можно разместить в женской сумочке
- в упаковке жвачки которая лежит у нее сумочке
- в кошельке
- в перчатках

На работу может придти пародист ее любимого актера и поздравить ее как свою поклонницу.
в автобусе по громкоговорителю водитель может поздравить всех женщин но с элементами поздравления такими что она поймет и тут ваше участие

В машине может быть вставлен диск в CD с песней в Вашем исполнении и поздравлениях, с признанием в любви и чувствах
(ведь не секрет что нам часто сложно бывает говорить о чувствах в глаза, особенно несколько лет подряд, а вот подготовиться, заказать стихи, или сочинить самому, выразительно прочитать текст и спеть песню, это мы сможем как два пальца об асфальт)

Интернет ресурсы дают множество возможностей для розыгрыша
Можете разыграть любимую по доброму и с юмором. Розыгрыш и на работе и дома можно устроить по теме в которой вращается Ваша девушка. Самое простое - напишите анонимное письмо с поздравлением и укажите все ее данные как получателя, но другой адрес, а вложите в почтовый ящик свой.

Посмотрите реакцию а потом раскройте секрет, или в продолжении игры в письме укажите место встречи с анонимным поклонником, и придите на него сами с букетом цветов. Другой вариант, подскажите в письме место где размещен и можно получить подарок для нее от анонимного вздыхателя. например камера хранения на вокзале. Или подпись - оставил у соседей.
Она к соседям, а там Вы в бантике)
Шок - это по нашему.

В завершении шокового дня, при встрече сообщите, что дома ждет страшно интересный сюрприз. заинтригуйте ее "заговорщеским" тоном и чуть испуганным голосом. Пусть "помучается" в ожидании ..., с этого момента психология женщины будет накручивать ее "невесть что", и чем больше Вы найдете предлогов задержаться и дольше не ходить домой, потому что подарок должен "дозреть",тем больше будет эмоциональное напряжение и ее желание "связать" Вас и бежать смотреть что Вы еще "натворили" ))
К слову говоря в наших подарках самое ценное не сам подарок, а эмоции и чувства которые испытывает прекрасный пол при его ожидании или получении.

Поэтому дома у Вас уже должно быть что то приготовлено, хоть ужин со свечами, важно, чтобы лишь-бы что-то было, и хорошо если шоковое - по доброму или романтическое, но больше всего подарок уже созрел в ее эмоциях, в ее голове пока вы удерживали ее вне дома. Вы подарок уже принесли в ее чувствах!

На этом все,
такое 8 марта Вам будут напоминать еще долгое и долгое время.
и Вы прочно займете в сердце этой девушки почетное место внимательного человека.

P.S.
Постановочные розыгрыши с поздравлением помогу придумать и исполнить.
Трогательные стихи также помогу изготовить индивидуальные.




Ваше мнение: